スケジュール

1
U15-13 練習 13:00
U15-13 練習 @ 福島グラウンド
5月 1日 13:00 – 17:00
 
2
U-15 県1部L第5節 07:30
U-15 県1部L第5節 @ 松本市サッカー場
5月 2日 07:30
 
U-13 北信3部B 08:15
U-13 北信3部B @ 常盤中グラウンド
5月 2日 08:15
 
3
U-11 戸上カップ
U-11 戸上カップ @ 千曲市サッカー場
5月 3日 全日
 
U-10 練習 09:00
U-10 練習 @ 福島グラウンド
5月 3日 09:00 – 11:30
 
U-12 練習 09:00
U-12 練習 @ 福島グラウンド
5月 3日 09:00 – 12:00
 
U9-6 練習 09:00
U9-6 練習 @ 福島グラウンド
5月 3日 09:00 – 11:00
 
4
U-11 北信L
U-11 北信L @ リバーフロント
5月 4日 全日
 
U-11 戸上カップ
U-11 戸上カップ @ 千曲市サッカー場
5月 4日 全日
 
U-12 木曽春季大会
U-12 木曽春季大会 @ 木曽
5月 4日 – 5月 5日 全日
 
U15・14 練習 13:00
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
5月 4日 13:00 – 17:00
 
5
U-11 北信L
U-11 北信L @ リバーフロント
5月 5日 全日
 
U15-13 練習 13:00
U15-13 練習 @ 福島グラウンド
5月 5日 13:00 – 17:00
 
6
U-15 県1部L第7節 07:30
U-15 県1部L第7節 @ アルウィン芝
5月 6日 07:30
 
U-13 北信3部B 08:15
U-13 北信3部B @ 相森中グラウンド
5月 6日 08:15
 
U12・11 TRM 09:00
U12・11 TRM @ 福島グラウンド
5月 6日 09:00 – 12:00
 
U-14 練習 13:00
U-14 練習 @ 福島グラウンド
5月 6日 13:00 – 17:00
 
7
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
5月 7日 18:30 – 21:00
 
U12-10 練習 19:00
U12-10 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 7日 19:00 – 21:00
 
8
9
10
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習
5月 10日 18:30 – 20:30
 
U12-10 練習 19:00
U12-10 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 10日 19:00 – 21:00
 
U9-6 練習 19:00
U9-6 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 10日 19:00 – 20:30
 
11
U-10 木曽遠征
U-10 木曽遠征 @ 木曽
5月 11日 – 5月 12日 全日
 
U-15 県1部L第8節 06:30
U-15 県1部L第8節 @ 筑北村サッカー場
5月 11日 06:30
運営
U-14 北信2部A 07:45
U-14 北信2部A @ 裾花中グラウンド
5月 11日 07:45
 
U-13 北信3部B 08:15
U-13 北信3部B @ 相森中グラウンド
5月 11日 08:15
 
U12・11 練習 09:00
U12・11 練習 @ 福島グラウンド
5月 11日 09:00 – 12:00
 
12
U12・11 練習 09:00
U12・11 練習 @ 福島グラウンド
5月 12日 09:00 – 12:00
 
U9-6 練習 09:00
U9-6 練習 @ 福島グラウンド
5月 12日 09:00 – 11:00
 
U15-13 練習 13:00
U15-13 練習 @ 福島グラウンド
5月 12日 13:00 – 17:00
 
13
14
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
5月 14日 18:30 – 21:00
 
U12-10 練習 19:00
U12-10 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 14日 19:00 – 21:00
 
15
16
17
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習
5月 17日 18:30 – 20:30
 
U12-10 練習 19:00
U12-10 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 17日 19:00 – 21:00
 
U9-6 練習 19:00
U9-6 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 17日 19:00 – 20:30
 
18
U-10 北信L
U-10 北信L @ リバーフロント
5月 18日 全日
 
U-11 北信L
U-11 北信L @ リバーフロント
5月 18日 全日
 
U-12 練習 09:00
U-12 練習 @ 福島グラウンド
5月 18日 09:00 – 12:00
 
U15-13 練習 13:00
U15-13 練習 @ 福島グラウンド
5月 18日 13:00 – 17:00
 
19
U-12 北信L
U-12 北信L @ リバーフロント
5月 19日 全日
 
U-9 いで湯の里カップ
U-9 いで湯の里カップ @ 千曲市サッカー場
5月 19日 全日
 
U-10 練習 09:00
U-10 練習 @ 福島グラウンド
5月 19日 09:00 – 11:30
 
U-11 練習 09:00
U-11 練習 @ 福島グラウンド
5月 19日 09:00 – 12:00
 
U8-6 練習 09:00
U8-6 練習 @ 福島グラウンド
5月 19日 09:00 – 11:00
 
U15-13 練習 13:00
U15-13 練習 @ 福島グラウンド
5月 19日 13:00 – 17:00
 
20
21
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
5月 21日 18:30 – 21:00
 
U12-10 練習 19:00
U12-10 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 21日 19:00 – 21:00
 
22
23
24
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習
5月 24日 18:30 – 20:30
 
U12-10 練習 19:00
U12-10 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 24日 19:00 – 21:00
 
U9-6 練習 19:00
U9-6 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 24日 19:00 – 20:30
 
25
U-10 練習 09:00
U-10 練習 @ 福島グラウンド
5月 25日 09:00 – 11:30
 
U12・11 練習 09:00
U12・11 練習 @ 福島グラウンド
5月 25日 09:00 – 12:00
 
U9-6 練習 09:00
U9-6 練習 @ 福島グラウンド
5月 25日 09:00 – 11:00
 
U-15 クラブユース 09:30
U-15 クラブユース @ 菅平9番グラウンド
5月 25日 09:30
 
U14・13 練習 13:00
U14・13 練習 @ 福島グラウンド
5月 25日 13:00 – 17:00
 
26
U-10 北信L
U-10 北信L @ リバーフロント
5月 26日 全日
 
U-12 北信L
U-12 北信L @ リバーフロント
5月 26日 全日
 
U-11 練習 09:00
U-11 練習 @ 福島グラウンド
5月 26日 09:00 – 12:00
 
U-15 クラブユース 10:30
U-15 クラブユース @ 菅平37番グラウンド
5月 26日 10:30
 
U14・13 練習 13:00
U14・13 練習 @ 福島グラウンド
5月 26日 13:00 – 17:00
 
27
28
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
5月 28日 18:30 – 21:00
 
U12-10 練習 19:00
U12-10 練習 @ 須坂小グラウンド
5月 28日 19:00 – 21:00
 
29
30