スケジュール

1
U-10 サマーカップ
U-10 サマーカップ @ リバーフロント
8月 1日 全日
 
U12・11 練習 09:00
U12・11 練習 @ 福島グラウンド
8月 1日09:00 – 11:30
 
U-13 練習 12:00
U-13 練習 @ 福島グラウンド
8月 1日12:00 – 14:30
 
U15・14 練習 14:30
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
8月 1日14:30 – 17:00
 
2
U-10 サマーカップ
U-10 サマーカップ @ リバーフロント
8月 2日 全日
 
U12・11 練習 09:00
U12・11 練習 @ 福島グラウンド
8月 2日09:00 – 11:30
 
U9-6 練習 09:00
U9-6 練習 @ 福島グラウンド
8月 2日09:00 – 11:00
 
U-13 練習 12:00
U-13 練習 @ 福島グラウンド
8月 2日12:00 – 14:30
 
U15・14 練習 14:30
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
8月 2日14:30 – 17:00
 
3
4
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
8月 4日18:30 – 21:00
 
U-10 練習 19:00
U-10 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 4日19:00 – 20:30
 
U12・11 練習 19:00
U12・11 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 4日19:00 – 21:00
 
5
6
7
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
8月 7日18:30 – 20:30
 
U10-6 練習 19:00
U10-6 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 7日19:00 – 20:30
 
U12・11 練習 19:00
U12・11 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 7日19:00 – 21:00
 
8
U-11 北信L
U-11 北信L @ リバーフロント
8月 8日 全日
 
U-12 北信L
U-12 北信L @ リバーフロント
8月 8日 全日
 
U-10 練習 09:00
U-10 練習 @ 福島グラウンド
8月 8日09:00 – 11:00
 
U-13 4級審判取得 12:00
U-13 4級審判取得 @ 須坂商工会館
8月 8日12:00 – 15:00
 
9
U-13 TRM、練習 07:45
U-13 TRM、練習 @ 相森中グラウンド
8月 9日07:45 – 13:30
 
U10-6 練習 09:00
U10-6 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 9日09:00 – 11:00
 
U12・11 練習 09:00
U12・11 練習 @ 福島グラウンド
8月 9日09:00 – 11:30
 
U15・14 練習 13:00
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
8月 9日13:00 – 16:00
 
10
U-11 TRM
U-11 TRM @ 佐久市
8月 10日 全日
 
U-12 TRM
U-12 TRM @ 佐久市
8月 10日 全日
 
U-13 練習 12:00
U-13 練習 @ 福島グラウンド
8月 10日12:00 – 14:30
 
U15・14 練習 14:30
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
8月 10日14:30 – 17:00
 
11
U10-6 練習 19:00
U10-6 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 11日19:00 – 20:30
 
U12・11 練習 19:00
U12・11 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 11日19:00 – 21:00
 
12
13
U-13 練習 12:00
U-13 練習 @ 福島グラウンド
8月 13日12:00 – 14:30
 
U15・14 練習 14:30
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
8月 13日14:30 – 17:00
 
14
U12-10 TRM 08:00
U12-10 TRM @ ホーユーG
8月 14日08:00 – 13:00
 
U-13 練習 12:00
U-13 練習 @ 福島グラウンド
8月 14日12:00 – 14:30
 
U15・14 練習 14:30
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
8月 14日14:30 – 17:00
 
15
U-13 練習 12:00
U-13 練習 @ 福島グラウンド
8月 15日12:00 – 14:30
 
U15・14 練習 14:30
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
8月 15日14:30 – 17:00
 
16
17
18
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
8月 18日18:30 – 21:00
 
U-10 練習 19:00
U-10 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 18日19:00 – 20:30
 
U12・11 練習 19:00
U12・11 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 18日19:00 – 21:00
 
19
20
21
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
8月 21日18:30 – 20:30
 
U10-6 練習 19:00
U10-6 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 21日19:00 – 20:30
 
U12・11 練習 19:00
U12・11 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 21日19:00 – 21:00
 
22
U-11 千曲市協会長杯
U-11 千曲市協会長杯 @ 千曲市
8月 22日 全日
 
U-12 長野市長杯
U-12 長野市長杯 @ リバーフロント
8月 22日 全日
 
U-13 北信3部第2節 07:45
U-13 北信3部第2節 @ 屋代中学校グラウンド
8月 22日07:45 – 17:00
 
U-10 練習 09:00
U-10 練習 @ 福島グラウンド
8月 22日09:00 – 11:00
 
U15・14 練習 13:00
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
8月 22日13:00 – 16:00
 
23
U-11 千曲市協会長杯
U-11 千曲市協会長杯 @ 千曲市
8月 23日 全日
 
U-12 長野市長杯
U-12 長野市長杯 @ リバーフロント
8月 23日 全日
 
U-14 北信2部第2節 07:45
U-14 北信2部第2節 @ 坂城中グラウンド
8月 23日07:45 – 13:00
 
U10-6 練習 09:00
U10-6 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 23日09:00 – 11:00
 
U-13 練習 12:00
U-13 練習 @ 福島グラウンド
8月 23日12:00 – 14:30
 
U-15 練習 13:00
U-15 練習 @ 福島グラウンド
8月 23日13:00 – 16:00
 
24
25
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
8月 25日18:30 – 21:00
 
U-10 練習 19:00
U-10 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 25日19:00 – 20:30
 
U12・11 練習 19:00
U12・11 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 25日19:00 – 21:00
 
26
27
28
U15-13 練習 18:30
U15-13 練習 @ 常盤中グラウンド
8月 28日18:30 – 20:30
 
U10-6 練習 19:00
U10-6 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 28日19:00 – 20:30
 
U12・11 練習 19:00
U12・11 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 28日19:00 – 21:00
 
29
U-11 北信L
U-11 北信L @ リバーフロント
8月 29日 全日
 
U-12 北信L
U-12 北信L @ リバーフロント
8月 29日 全日
 
U-13 北信3部第3節 07:45
U-13 北信3部第3節 @ 千曲市サッカー場
8月 29日07:45 – 17:00
 
U10・9 練習 09:00
U10・9 練習 @ 福島グラウンド
8月 29日09:00 – 11:00
 
U15・14 練習 13:00
U15・14 練習 @ 福島グラウンド
8月 29日13:00 – 16:00
 
30
U-14 北信2部第3節 08:00
U-14 北信2部第3節 @ 裾花中グラウンド
8月 30日08:00 – 15:00
 
U10-6 練習 09:00
U10-6 練習 @ 須坂小グラウンド
8月 30日09:00 – 11:00
 
U12・11 練習 09:00
U12・11 練習 @ 福島グラウンド
8月 30日09:00 – 11:30
 
U-13 練習 13:00
U-13 練習 @ 福島グラウンド
8月 30日13:00 – 16:00
 
U-15 県1部L第9節 15:30
U-15 県1部L第9節 @ 旭町中学校グラウンド
8月 30日15:30 – 16:30
 
31